Über Uns

Lernen Sie die abwechslungsreiche Welt von Kia kennen. Ihre Zufriedenheit steht für uns an erster Stelle. Deshalb können Sie sich auf uns verlassen - egal ob Neuwagen, Zubehör, Finanzierung, Leasing, Garantieleistungen, Wartung, Pflege oder Reparatur. Über unser Leistungsspektrum können Sie sich gleich hier auf unserer Webseite informieren.

Kommen Sie doch einmal bei uns vorbei. Unser Team freut sich über Ihren Besuch!

Öffnungszeiten

Service

Montag  -  Freitag 07:30  -  18:00
Samstag 09:00  -  13:00

Ersatzteile und Zubehör

Montag  -  Freitag 07:30  -  18:00

Geschäftsführer

Phuc Wiesner


Geschäftsführer
040-6970720
phuc.wiesner@autohaus-vm.de

Thorsten Thomsen


Geschäftsführer & Verkaufsberater
040-69707240
thorsten.thomsen@autohaus-vm.de

Buchhaltung

Rikke Wiesner


Buchhalterin
040-69707250
rikke.wiesner@autohaus-vm.de

Neu- und Gebrauchtwagen Verkauf

André Lembcke


Verkaufsleiter
040/69707212
andre.lembcke@autohaus-vm.de

Thorsten Thomsen


Geschäftsführer & Verkaufsberater
040-69707240
thorsten.thomsen@autohaus-vm.de

Michael Witt


Verkaufsberater
040 / 69707230
michael.witt@autohaus-vm.de

Service

Gesche Haack


Serviceassistentin
040 / 69707217
gesche.haack@autohaus-vm.de

Rene Peitzker


Serviceleiter
040-6970720
rene.peitzker@autohaus-vm.de

Thomas Müller


Kfz-Meister
040-69707218
thomas.mueller@autohaus-vm.de

Thies Erdnmann


Kfz-Meister
040 / 69707227
thies.erdmann@autohaus-vm.de

Ersatzteile und Zubehör

Tilo Langanke


Lagerist
040-69707231
tilo.langanke@autohaus-vm.de

Dirk Berndt


Lagerist
040 / 69707220
dirk.berndt@autohaus-vm.de

Werkstatt

Pawel Grajda


Kfz-Mechatroniker

Nils Saß


Kfz-Mechatroniker

Ahmad Albadawi


Kfz-Mechatroniker

Ziad Lebbad


Kfz-Mechatroniker

Abdullah Ghaleb


Kfz-Mechatroniker

Baki Yasar


Fahrzeugaufbereitung

Alban Shabaj


Auszubildender Kfz-Mechatroniker

Abdulrahman Ghaleb


Auszubildender Kfz-Mechatroniker

Van Cong Le


Kfz-Mechatroniker in Anpassungsqualifizierung

Karosserie

Radar Mohamed


Karroseriebauer
040 / 6970720
info@autohaus-vm.de

So finden Sie uns

Voigtländer & Meyer GmbH
Krausestrasse 50
22049 Hamburg
Tel.:  040 / 6970720
Fax.: 040 / 69707275
E-Mail:
KIA Service